This website uses cookies to offer you information and services in line with your preferences.

By closing this banner, scrolling down the page or clicking on any item in it you are accepting the use of cookies.

To hide this message click here.

If you want to find out more about our cookies please click here.

MetalMeccanicaModerna
DEU FRA ENG ITA|
MetalMeccanicaModerna
Dernière mise à jour: 02 Février 2022

Dernières nouvautés |

Du 24 au 30 Octobre 2022 M3 sera au Bauma à Munich, HALL B5 STAND 149-150.

M3 sera participera au salon Bauma 2022 à Munich du 24 au 30 Octobre 2022, venez découvrir nos nouveaux équipements dans la Halle B5, stand 149-150. Toute l'équipe de M3 sera à votre disposition pour vous montrer notre nouveau catalogue et d'autres avant-premières.

| Dernières nouvautés

Contacts

M3 Metalmeccanica Moderna s.r.l.
Strada della Pace 23 - Mezzani
43058 Sorbolo Mezzani (PR) - ITALY

+39 0521 316053
+39 0521 316054

Bureau des Ventes Export

Loredana Fusco

export@m3srl.com

Bureau des Messageries

Monica Moretti

mmoretti@m3srl.com

Bureau d’Administration

Francesco Oliva

foliva@m3srl.com

Directeur Commercial

Massimo Boschi

mboschi@m3srl.com

Bureau des Ventes Italie

Michele Torri

mtorri@m3srl.com

Monica Moretti

mmoretti@m3srl.com

Bureau Technique

Roberto Boschi

rboschi@m3srl.com

Bureau des Achats

Andrea Ghezzi

aghezzi@m3srl.com

Magasin et Pièces Détachées

Andrea Ghezzi

aghezzi@m3srl.com