Image Alt

Produkte

Schneefräse

Die Schneefräse M3 ist die ideale Ausrüstung beim Schnee. Sie ist in verschiedenen Modellen hergestellt, je nach der Maschinebreite und sie kann an alle Arten von Kompakt- und Radlader bis 80/100 HP gewendet. Dank der Turbine kann der Schnee bis zum 15 m. weggeschleudert werden. Die Schneefräse kann für die Reinigung von Gehwegen, Einfahrten oder in den Stadtzentren, wo nur eine Kompaktlader effektiv arbeitet, verwendet werden. Sie ist mit einem elektrischen Rotationsdeflektor, Schnecken Ø370 mm und Aufnahme ausgestattet.

ZUBEHÖRE

  • Abzug Kamin, Höhe 2,75 m

GALERIE

VIDEO

Technische Spezifikationen

MODELLMFN 150MFN 180MFN 210MFN 245
Referenz0023.1500023.1800023.2100023.245
Breite (A)1750205023502450
Tiefe (B)9809809801300
Höhe (C)1250125012501250
Arbeitsbreite [mm]1500180021002450
Durchmesser Schnecken [mm]370370370370
Durchmesser Schnecken [km/h]0/20/20/20/2
Drehdeflektorelektrischelektrischelektrischelektrisch
Drehwinkel des Defletors240°240°240°240°
Schneehöhe [mm]600600600600
Öldurchfluss [L/min]65/8065/8065/8065/80
Sprühdistanz [m]15151515
Gewicht [kg]380400420650

NEHMEN SIE KONTAKT MIT UNS AUF

Eine Frage über dieses Produkt? Schreiben Sie uns!




    M3 MetalmeccanicaModerna s.r.l ist eine italienische Firma mit einer breiten Erfahrung nicht nur im Baufeld sondern auch in Erdbewegungsmaschinen. Alle Produkte M3 sind geeignet für alle Modelle von Erdbewegungsmaschinen.

    KONTAKTE

    Strada della Pace, 23 - Mezzani 43058 Sorbolo Mezzani (PR) - ITALY
    +39 0521 316053
    info@m3srl.com

    FOLLOW US