Image Alt

Contatti

CONTATTI

M3 MetalMeccanicaModerna s.r.l. è un'azienda con un alto livello di esperienza sia nel settore edile che nelle macchine movimento terra. Tutti i prodotti M3 possono essere fissati a qualsiasi tipo di macchina edile. Contattateci per maggiori informazioni.



    RESPONSABILE VENDITE

    Massimo Boschi
    mboschi@m3srl.com

    VENDITE EUROPA ORIENTALE

    Albania, Bosnia and Herzegovina, Bulgaria, Croatia, Estonia, Hungary, Kosovo, Latvia, Lithuania, Macedonia, Montenegro, Poland, Romania, Serbia, Slovakia, Slovenia, The Czech Republic.

    PAESI CIS

    Tatiana Cocimariuc
    sales@m3srl.com

    VENDITE EUROPA OCCIDENTALE

    Austria, Belgium, Denmark, Finland, France, Germany, Greece, Iceland, Ireland, Malta, Norway, Portugal, Spain, Sweden, Switzerland, The Netherlands, United Kingdom.

    ALTRI PAESI

    Alessandra Lombardi
    export@m3srl.com

    VENDITE ITALIA

    Michele Torri
    mtorri@m3srl.com

    LOGISTICA E TRASPORTI

    Monica Moretti
    mmoretti@m3srl.com

    AMMINISTRAZIONE

    Francesco Oliva
    foliva@m3srl.com

    UFFICIO TECNICO

    Roberto Boschi
    rboschi@m3srl.com

    UFFICIO ACQUISTI

    Andrea Ghezzi
    aghezzi@m3srl.com

    MAGAZZINO E RICAMBI

    Andrea Ghezzi
    aghezzi@m3srl.com

    M3 MetalmeccanicaModerna s.r.l. è un’azienda con un’elevata esperienza sia nel settore delle costruzioni che nel settore MMT. Tutti i prodotti M3 possono essere montati su tutti i modelli di macchine movimento terra.

    CONTATTI

    Strada della Pace, 23 - Mezzani 43058 Sorbolo Mezzani (PR) - ITALY
    +39 0521 316053
    info@m3srl.com

    SEGUICI SUI SOCIAL