Image Alt

Equipo

Cuchara Estándar

La cuchara estándar M3 es una estructura especialmente sólida y fácil de instalar en todo tipo de cargadora. Se suministra con una hoja perforada preparada para la colocación de dientes, refuerzos de acero y cabezal.

Especificaciones técnicas

MODELOBSK 110BSK 125BSK 140BSK 155BSK 170BSK 185BSK 200
Anchura (A)1100125014001550170018502000
Profundidad (B)900900900900900900900
Altura (C)600600600600600600600
Capacidad [L]317360381447493579626
Peso [kg]135150160175190205215
Número dientes [n°]5566788

M3 MetalMeccanica Moderna s.r.l. es una empresa con una experiencia de alto nivel tanto en el sector de la construcción como en la maquinaria de movimiento de tierras. Todos los productos M3 se pueden acoplar a cualquier tipo de máquina de construcción.

CONTACTO

Strada della Pace, 23 - Mezzani 43058 Sorbolo Mezzani (PR) - ITALY
+39 0521 316053
info@m3srl.com

REDES SOCIALES