Image Alt

Les Produits

Godet Standard

Le godet standard M3 a une structure très solide, facile à appliquer sur tout modèle de chargeuse. Il est équipé de lame perforée pour l’installation des dents, renforts du fond en acier et d’attache universel.

Spécifications techniques

MODÈLEBSK 110BSK 125BSK 140BSK 155BSK 170BSK 185BSK 200
Largeur (A)1100125014001550170018502000
Profondeur (B)900900900900900900900
Hauteur (C)600600600600600600600
Capacité [L]317360381447493579626
Poids [kg]135150160175190205215
No. Dents [no.]5566788

CONTACTEZ-NOUS

Une demande sur ce produit ? Ecrivez-nous!




    M3 MetalmeccanicaModerna s.r.l. est une société spécialisée dans le secteur du BTP et du terrassement. Nos produits peuvent être bien montés sur tout type de pelle, tractopelle, chargeuse et télescopique.

    CONTACT

    Strada della Pace, 23 - Mezzani 43058 Sorbolo Mezzani (PR) - ITALY
    +39 0521 316053
    info@m3srl.com

    SUIVEZ-NOUS